[PROTESTANTISME] COURT (Antoine) & HUGUES... - Lot 135 - Fournié - Cortès

Lot 135
[PROTESTANTISME] COURT (Antoine) & HUGUES (Edmond). Histoire de la Restauration du protestantisme en France au XVIIIe siècle d'après des documents inédits. Michel Lévy frères, Paris 1872. 2e édition. 2 vol. in-8° demi-basane violine, 4 nerfs, filets dorés. Dos passés.