[PARIS] LA GOURNERIE (Eugène. de). Histoire... - Lot 132 - Fournié - Cortès

Lot 132
[PARIS] LA GOURNERIE (Eugène. de). Histoire de Paris et de ses monuments. Mame, Paris 1890. In-4° demi-basane à coins d'édition. 400 pp. Nombreuses rousseurs.