NAPOLEON-LANDAIS. Dictionnaire général et... - Lot 130 - Fournié - Cortès

Lot 130
NAPOLEON-LANDAIS. Dictionnaire général et grammatical des dictionnaires français. Didier, Paris 1843. 2 vol. in-folio, veau de l'époque. Reliure abîmée.