MONTAIGNE (Michel de). Essais. Bossange,... - Lot 128 - Fournié - Cortès

Lot 128
MONTAIGNE (Michel de). Essais. Bossange, Paris 1828. 4 vol. in-8° demi-basane noir, dos lisse orné, tr. marbreés. Rousseurs, épidermures.