MIR (Achille). Lou lutrin de Lader. Boufounado... - Lot 126 - Fournié - Cortès

Lot 126
MIR (Achille). Lou lutrin de Lader. Boufounado en tres estapetos. Carcassonne, Montpellier, Avignon, Paris. s.d. 2e édition. Préface de Roumanille. In-8° broché. Illustrations de Narcisse SALIERES. 76 pp. Nombreuses rousseurs.