MARECHAL (Sylvain)]. Pour et contre la Bible.... - Lot 123 - Fournié - Cortès

Lot 123
MARECHAL (Sylvain)]. Pour et contre la Bible. Jérusalem, l'an de l'ère chrétienne 1801. In-8° veau moucheté de l'époque, dos lisse orné, p. de t. r. 404 pp. Rousseurs, queue et coins abîmés. Complet de l' « épître aux ministres de tous les cultes ».