MARBOT (Général baron de). Mémoires. Plon... - Lot 122 - Fournié - Cortès

Lot 122
MARBOT (Général baron de). Mémoires. Plon Nourrit, Paris 1892. 3 vol. in-8° br. Qq. rousseurs, taches d'eau.