[GRANVILLE - OLD NICK] Petites misères de... - Lot 116 - Fournié - Cortès

Lot 116
[GRANVILLE - OLD NICK] Petites misères de la vie humaine. Fournier, Paris 1843. In-8° demi-chagr. bleu, dos lisse, fers dorés. Rousseurs.