DUCIS (J.F.). OEuvres. Nepveu, Paris 1813.... - Lot 110 - Fournié - Cortès

Lot 110
DUCIS (J.F.). OEuvres. Nepveu, Paris 1813. 3 vol in-8° veau marbré de l'époque, roul. sur les plats, dos lisse orné, p. de t. et de t. r., tr. dorées. Ill. en noir d'après GirodetRousseurs.