COMBE (Charles). Les filles de marbre. Recueil... - Lot 105 - Fournié - Cortès

Lot 105
COMBE (Charles). Les filles de marbre. Recueil in-4° cartonnage bleu. de lithographies d'après l'artiste. Titre et dédicace en couleurs à l'aquarelle. 1853