COMBE (Charles). De profundis de l'amour... - Lot 104 - Fournié - Cortès

Lot 104
COMBE (Charles). De profundis de l'amour et Musette par GUITARE, relatée par H. Murger Recueil in-4° broché de 16 encres originales par l'artiste. 1859. Accidents au papier dus à l'encre.