CHATEAUVIEUX (Lullin de)]. Manuscrit venu... - Lot 100 - Fournié - Cortès

Lot 100
CHATEAUVIEUX (Lullin de)]. Manuscrit venu de Sainte-Hélène d'une manière inconnue. Murray, London & Demat, Bruxelles 1817. In-8° demi-basane, dos lisse. 124 pp.