[CARPENTRAS] ANDREOLI (E.) & LAMBERT (B.-S.).... - Lot 95 - Fournié - Cortès

Lot 95
[CARPENTRAS] ANDREOLI (E.) & LAMBERT (B.-S.). Monographie de l'église cathédrale Saint-Siffrein de Carpentras. Bance, Paris & Gueidon, Marseille s.d. (1862). In-8° demi-chagr. vert, 4 nerfs, couv. collées sur les pp. de gardes. 251 pp. Ill. en noir. Notes manuscrites en fin de vol. Ex-libris armoriés gravé. Notes à l'encre en marges et notes manuscrites sur les auteurs en prem. p. de garde. Rousseurs.