[CAMARGUE] RIVIERE (M. de - maire de Saint-Gilles).... - Lot 94 - Fournié - Cortès

Lot 94
[CAMARGUE] RIVIERE (M. de - maire de Saint-Gilles). Mémoire sur la Camargue. Huzard, Paris 1826. In-8° broché, couv. papier bleu muette. 215 pp. Rousseurs.