BARTHELEMY (Abbé). Voyage du jeune Anacharsis... - Lot 90 - Fournié - Cortès

Lot 90
BARTHELEMY (Abbé). Voyage du jeune Anacharsis en Grèce. Desray, Paris 1817. 7 vol. in-8° demi-basane lie-de-vin, dos lisse orné. Rousseurs, taches, travail de vers dans les bas de dos.