[ALBUM] Chefs-d'oeuvre de peinture des musées... - Lot 89 - Fournié - Cortès

Lot 89
[ALBUM] Chefs-d'oeuvre de peinture des musées d'Italie, de Flandres, de Hollande, de France et d'Angleterre. Echo de la Presse, Paris 1842. In-8° demi-basane vert, dos lisse. 75 gravures. Rousseurs.