[ALBUM] Albums de gravures des personnages... - Lot 88 - Fournié - Cortès

Lot 88
[ALBUM] Albums de gravures des personnages de l'histoire de France. 2 vol. in-4° demi-chagr. marron, 5 nerfs, fleurons. Lithographies de DELPECH.