[ALBUM] Album de photographies d'oeuvres... - Lot 85 - Fournié - Cortès

Lot 85
[ALBUM] Album de photographies d'oeuvres de musées. Fort in-4° chagr. rouge, tr. dorées. Manque un fermoir, mors int. cassé.