[ADAM] ALHOY (Maurice). Le chapitre des accidents.... - Lot 84 - Fournié - Cortès

Lot 84
[ADAM] ALHOY (Maurice). Le chapitre des accidents. Soulié, Paris s.d. In-12° oblong, percaline violette d'édition, dos muet, tr. dorées. Ill. de Victor ADAM en noir. 96 pp. Importants ressauts de cahiers, rousseurs.