ROBERTSON. Histoire de l'Amérique. Panckoucke,... - Lot 80 - Fournié - Cortès

Lot 80
ROBERTSON. Histoire de l'Amérique. Panckoucke, Paris 1778. 4 vol. in-12° veau de l'époque, fil. d'encadr. sur les plats, dos lisse orné, roul. sur les coupes, tr. r.