[TEINTURE] DUMAS (Jean-Baptiste). Précis... - Lot 61 - Fournié - Cortès

Lot 61
[TEINTURE] DUMAS (Jean-Baptiste). Précis de l'art de la teinture. Bechet Jeune, Paris 1846. In-8° demi-chagr. marron, dos 4 nerfs, caissons filets à froid. 416 pp. et tables. Rousseurs