[OLIVIER] DEGRULLY (L.). L'olivier. Coulet,... - Lot 55 - Fournié - Cortès

Lot 55
[OLIVIER] DEGRULLY (L.). L'olivier. Coulet, Montpellier 1907. In-4° percaline verte d'édition. Ill. en noir et 14 pl. en couleurs en chromolithogravure. 223 pp. Déchirure à un f. en fin de vol., manque pl. I à V.