[HERBIER] Herbier commun. 4 vol. in-4° cartonnage... - Lot 48 - Fournié - Cortès

Lot 48
[HERBIER] Herbier commun. 4 vol. in-4° cartonnage gris et couleurs d'édition. (ENGEL rel.). Manques.