[DISTILLATION] DUBRUNFAUT (Auguste Pierre).... - Lot 43 - Fournié - Cortès

Lot 43
[DISTILLATION] DUBRUNFAUT (Auguste Pierre). Traité complet de l'art de la distillation. Bachelier, Paris 1824. 2 vol. in-8° demi-basane, dos lisse. 8 pl. dépliantes. Rousseurs, brunissures, tâches.