[TOULOUSE] DUVERGER (Michel). Recitationes... - Lot 28 - Fournié - Cortès

Lot 28
[TOULOUSE] DUVERGER (Michel). Recitationes [enregistrements]. In aperiendis scholis utriusque juris solemniter habitae. Boude, Toulouse 1653. Petit in-4° veau de l'époque. 70 pp. Papier et reliure en mauvais état.