[THEATRE] Diverses pièces de théâtre de :... - Lot 25 - Fournié - Cortès

Lot 25
[THEATRE] Diverses pièces de théâtre de : CORNEILLE, VOLTAIRE, La HARPE, BEAUMARCHAIS, FABRE d'EGLANTINE, POISSON, DUMANIANT, MOLIERE. Fin des années 1780, reliés en 5 vol. in-8° demi-veau début XIXe, dos lisse, p. de t. et de t. Rousseurs, brunissures.