[PROVENCE] GAUFREDI (Jean François de). Histoire... - Lot 24 - Fournié - Cortès

Lot 24
[PROVENCE] GAUFREDI (Jean François de). Histoire de Provence. David, Aix 1694. Fort vol. veau de l'époque, 6 nerfs, caissons ornés. 861 pp. Tome premier et second. Taches, rousseurs, reliure en mauvais état.