[MONTPELLIER] [AIGREFEUILLE (d')] DEGREFEUILLE... - Lot 21 - Fournié - Cortès

Lot 21
[MONTPELLIER] [AIGREFEUILLE (d')] DEGREFEUILLE (Charles). Histoire de la ville de Montpellier contenant l'origine de son égliseRigaud, Montpellier 1739. In-folio veau de l'époque, 6 nerfs, caissons ornés, p. de t. r., tr. r. 455 pp. Rousseurs, brunissures, tâches, travail de vers marginal. En l'état.