[BRETAGNE] De l'affaire générale de Bretagne.... - Lot 12 - Fournié - Cortès

Lot 12
[BRETAGNE] De l'affaire générale de Bretagne. & Lettre d'un gentilhomme breton à un noble espagnol. S.d. et 1768. 2 vol in-12° veau de l'époque, 5 nerfs, caissons ornés, p. de t. et de t., tr. r. Accidents au papier, reliure usée.