[BIBLE] SAURIN & BEAUSOBRE. Discours historiques,... - Lot 8 - Fournié - Cortès

Lot 8
[BIBLE] SAURIN & BEAUSOBRE. Discours historiques, critiques, théologiques et moraux sur les évènemens les plus mémorables du vieux et du nouveau testament. Pierre de Hondt, La Haye 1739. Tome 6e. Fort vol. in-folio vélin de l'époque, p. de t. Pl. hors texte par Le Brun, Picart530 pp. + tables Tome 6e seul.