[BIBLE] Recueil de gravures sur l'histoire... - Lot 7 - Fournié - Cortès

Lot 7
[BIBLE] Recueil de gravures sur l'histoire de l'Ancien et du Nouveau Testament. In-12° oblong demi-chagr. violet XIXe. Environ 120 pp. Manques de gravures en début de volume. Pliures, brunissures, rousseurs et tâches.