BEAUCHAMPS (Pierre François Godard de)] Les... - Lot 3 - Fournié - Cortès

Lot 3
BEAUCHAMPS (Pierre François Godard de)] Les amours d'Ismène et d'Ismenias. La Haye, 1743. Petit in-12° veau de l'époque, dos lisse orné, p. de t. r., tr. r. 3 gravures hors texte, frontispice et titre gravé. 96 pp. Rousseurs, taches notes à l'encre.