Pendentif or 750 millièmes serti d'une pièce... - Lot 2 - Fournié - Cortès

Lot 2
Estimation :
1400 - 1600 EUR
Pendentif or 750 millièmes serti d'une pièce de 500 Kurush turc 1968. Poids : 44,5 g.