Siebe Johannes TEN CATE (1858-1908) Vue des... - Lot 232 - Fournié - Cortès

Lot 232
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 7 200EUR
Siebe Johannes TEN CATE (1858-1908) Vue des quais et de Notre-Dame Siebe Johannes TEN CATE (1858-1908) Vue des quais et de Notre-Dame Toile signée en bas à droite et datée 1901 54 x 73 cm cadre à gorge doré