Lot n° 70
Estimation :
25000 - 35000
EUR
Result
: 41 000EUR
BAGUE SOLITAIRE or gris 750 millièmes sertie d'un diamant taille coussin ancienne de 5,62 carats
BAGUE SOLITAIRE or gris 750 millièmes sertie d'un diamant taille coussin ancienne de 5,62 carats (K, VS1, fluorescence aucune, LFG 04/2021)
Poids brut : 6,4 g (desserti) - Doigt 49,5